Новая коллекция Осень-Зима 2022-2023: ГАРМОНИЯ

Camille Albane представляет новую коллекцию Осень-Зима 2022-2023

Между небом и землей, между женственностью и решительностью, нежностью и амбициозностью женщины предстают в своем истинном свете, в отражении зеркал вдали от бесконечного движения и острых ощущений большого города. Здесь, в самом центре футуристического урбана они смело заявляют о своей двойственности, бросая вызов стереотипам.

Гармония в отражении

Стрижки из новой коллекции призваны гармонично соединить очарование женственности и силу характера в одном безупречном и стильном образе. Яркие оттенки, продуманные линии, смелые укладки – больше никаких компромиссов для тех, кто умеет набирать высоту.

Женщины Camille Albane смело раскрывают все богатство и многообразие своей натуры, эффектно подчеркивая свою женственность идеально подобранными прическами, ослепительным цветом волос, тщательно продуманным стилем.

Вдохновляющий градиент

Вдумчивая иллюзия легкости скрывает за собой кропотливую работу мастера. Лохматые пряди, кокетливо обрамляющие лицо, тщательно проработаны, чтобы создать эффект воздушности. Длина прически до ключиц изящно смягчена женственно-небрежной укладкой, которая весьма проста в повседневном уходе.

Холодный каштан ее волос согрет теплыми металлическими прядями, что особенно подчеркивает красоту прически и нежность всего образа.

Дерзкий квадрат

Ее магия манит загадочностью и обещанием невозможного. Лицо согрето естественным рыжим оттенком в ореоле своего истинного сияния, плавно перетекая из глубокого затемнения у корней в фирменный цвет Camille Albane. Идеально подобранный костюм под цвет волос создает общее настроение дерзкой привлекательности и чарующей притягательности образа. В качестве стрижки выбран смягченный волнистыми прядями боб в обрамлении изящной челки, подчеркивающей красоту ее лица.

Двойное микси

Женственная и одновременно дерзкая блондинка, облаченная в черную кожу, новой стильной прической подчеркивает свою решительность и уверенность в своих силах. Она выбирает двойное микси, где короткие пряди вокруг лица уравновешиваются удлиненными волосами сзади. Ее лицо слегка закрывает челка, оформленная на правую или левую сторону. Корни затемнены, изящно контрастируя с основным светлым тоном этой дерзкой и одновременно соблазнительной прически.

 

Вырази свою индивидуальность вместе с Camille Albane!

 
Запланировать визит можно по телефонам +7 (383) 217-77-72 и 217-77-83, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Camille Albane в Новосибирске! Вернуться в список новостей